EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Winter 2019/2020

Winter 2019/2020

 

===============================================================================================
05.10.2019 07:00/07:30 Herren Turnier TEV Miesbach       
1.Mannschaft       2.Platz 16:04 1,708                        Erb, Wunderl, Mader, Wimmer        
19.10.2019 07:00/07:30 AH Turnier TEV Miesbach            1.Mannschaft
      2.Platz 12:06 2,214 708                    Erb, Wunderl, Mader, Wimmer        
19.10.2019 07:00/07:30 Herren Turnier TEV Miesbach        2.Mannschaft
     10.Platz 09:15 0,950                        Sengl, Maier, Rothbart, Buza
26.10.2019 07:30/08:00 BaLu Cup in Peiting                1.Mannschaft
     17.Platz (Quali 21.)                        Erb, Wunderl, Mader, Wimmer
26.10.2019 06:15/06.45 EC Neuried in Germering            2.Mannschaft
      4.Platz 15:09 1,071                        Buza, Kiffe, Unger, Sengl
===============================================================================================
02.11.2019 07:00/07:30 TSV Weyarn in Miesbach             1.Mannschaft      6.Platz 10:10 1,228                        Erb, Kiffe, Mader, Wimmer                                    
02.11.2019 07:00/07:30 TSV Weyarn in Miesbach             2.Mannschaft      1.Platz 14:04 2,072                        Rothbart, Nittel, Sengel, Maier
09.11.2019 06:30/07:00 Kreispokal 303                     1.Mannschaft      1.Platz 18:02 2,848                        Erb, Kiffe, Mader, Wimmer
09.11.2019 07:30/08:00 EC Planegg-Geisenbrunn AH Turnier  2.Mannschaft      1.Platz 13:03 1,709                        Rothbart, Nittel, Buza, Unger
16.11.2019 06:30/07:00 EC Fischbachau Freies Turnier      1. + 2. Mix       3.Platz 16:04 2,398                        Erb, Wimmer, Sengl, Nittel
23.11.2019 06:15/06:45 Bezirkspokal Herren in Germering   1.Mannschaft      5.Platz 17:07 2,017                        Erb, Wunderl, Mader, Wimmer                                 30.11.2019 06:30/07:00 DJK Darching in Miesbach           2.Mannschaft     12.Platz 08:16 0,656                        Unger, Mader, Maier, Rothbart     
===============================================================================================
01.12.2019             Bezirkspokal AH Herren in Dorfen   1.Mannschaft      1.Platz 13:03 2,966                        Erb, Wimmer, Wunderl, Kiffe                                    14.12.2019 06:30/07:00 Wörnsmühl Wanderpokal in Miesbach  2.Mannschaft      2.Platz 14:06 1,761                        Erb, Nittel, Sengl, Unger
21.12.2019 06:30/07:00 EC Haidhausen, Herren in Miesbach  2.Mannschaft     10.Platz 09:15 0.708                        Buza, Kiffe, Nittel, Sengl
29.12.2019 06:30/07:00 Joshofen in Ingolstadt, Herren     1.Mannschaft      1.Platz 21:07 1,926                        Erb, Wimmer, Wunderl, Schmidbauer
===============================================================================================
06.01.2020 07:30/08:00 Altenerding in Erding, Herren      1.Mannschaft      1.Platz 18:02 4,554                        Erb, Wimmer, Wunderl, Schmidbauer
11.01.2020             2.Bundesliga Süd VR in Regen       1.Mannschaft      4.Platz 16:06 1,350                        Erb, Wimmer, Wunderl, Schmidbauer                                        12.01.2020             BZL Nord in Dorfen, VR             2.Mannschaft      9.Platz 14:10 1,407                        Kiffe, Nittel, Sengl, Unger                          19.01.2020             Bayernpokal AH in Mitterteich      1.Mannschaft      2.Platz Finalspiele                        Erb, Wimmer, Wunderl, Schmidbauer 
===============================================================================================
01.02.2020 06:15/06:45 BZL Nord in Germering RR           2.Mannschaft      8.Platz 26:18 1,345                        Kiffe, Nittel, Sengl, Unger                               01.02.2020             2.Bundesliga Süd RR in Buchloe     1.Mannschaft      6.Platz 26:16 1,109                        Schmidbauer, Erb, Wimmer, Wunderl, Maier     
02.02.2020             2.Bundesliga Süd RR in Buchloe     1.Mannschaft     14.Platz Bahnenspiel                        Schmidbauer, Erb, Wimmer, Wunderl, Maier
===============================================================================================   14.03.2020             Saisonabschluss in Brixen          1.Mannschaft     14.03.2020             Saisonabschluss in Brixen          2.Mannschaft   ===============================================================================================

Termine Verein

Derzeit keine Termine

alle Termine

Termine Stocksport

Derzeit keine Termine

alle Termine
 

Vereinsheim

Feodor-Lynen-Straße 5
82152 Planegg

089 899 976 26

EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Frühlingstraße 22 
82152 Krailling

089 895 830 4

Direkter Draht

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden