EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Sommer 2019

Sommer 2019


30.03.2019 07:30/08:00 Frühjahrsturnier Herren Parksee    1.Mannschaft      4.Platz 20:08 1,661
                       Schmidbauer, Sengl, Unger, Wunderl ===============================================================================================
05.04.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft      2.Platz 14:02 3,681
                       Unger, Sengl, Nittel, Buza
10.04.2019 18:30/19:00 Herrenturnier Hallbergmoos         1.Mannschaft      1.Platz 16:00 3,000                        Schmidbauer, Erb, Mader, Wunderl
11.04.2019 18:30/19:00 Duo-Herrenturnier Hallbergmoos     1.Mannschaft      1.Platz 16:00 2,962                        Erb, Nittel
13.04.2019 08:00/08:30 Herrenturnierer in Neuried         1.Mannschaft      3.Platz 14:04 1,964                        Erb, Wunderl, Mader, Kiffe             
13.04.2019 08:30/09:00 Frühjahrsturnier ESV Starnberg     3.Mannschaft      5.Platz 07:09 0,766                        Buza, Zangl, Wunde, Ruhstorfer
18.04.2019 17:30/18:00 Trainingsturnier Wörthsee          1.Mannschaft      2.Platz 12:04 2,391                        Schmidbauer, Erb, Mader, Nittel
25.04.2019 18:00/18:30 Wursttunier EC Planegg             Team Unger        1.Platz 13:03
                                                          Team Vorstand     2.Platz 12:04
                                                          Team Erb          3.Platz 10:06 1,564
                                                          Team Buza         4.Platz 10:06 1,384
                                                          Team Hobby 1      8.Platz 04:12
                                                          Team Hobby 2      9.Platz 02:14
26.04.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft      2.Platz 08:02                             Unger, Sengl, Nittel, Maier     
27.04.2019 07:30/08:00 Herren Ü50 Wörthsee                3.Mannschaft     
4.Platz 12:08 1,136                        Buza, Wunde, Zangl, Leutenbauer
27.04.2019 08:00/08:30 Vorbereitungsturnier Hallbergmoos  1.Mannschaft      5.Platz 19:09 1,411                        Schmidbauer, Erb, Wunderl, Unger
===============================================================================================
04.05.2019 08:30/09:00 Ü50 Ernst-Lindl-Turnier Tutzing    3.Mannschaft      2.Platz 08:04 1,250
                       Buza, Wunde, Leutenbauer, Müller
04.05.2019 08:00/08:30 Herrenturnier in Unterhaching      1.Mannschaft      2.Platz 21:07 2,151
                       Schmidbauer, Erb, Wunderl, Mader
07.05.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier          1.Mannschaft      1.Platz 16:00 4,489
                       Schmidbauer, Mader, Erb, Unger
10.05.2019 17:30/18:00 Ü50 Turnier ESV Starnberg          3.Mannschaft      4.Platz 10:06 0.960
                       Buza, Leutenbauer, Zangl, Wunde
11.05.2019 07:30/08:00 ParkseeCup in Unterhaching         1.Mannschaft     12.Platz 09:19 0,641
                       Wunderl, Mader, Unger, Nittel
11.05.2019 07:30/08:00 Herren Turnier Haspelmoor          2.Mannschaft      2.Platz 16:04 1,918                        Schmidbauer, Huber, Müller, Wunde
16.05.2019 18:00/18:30 Wursttunier EC Planegg             Team Vorstand     1.Platz 12:04
                                                          Team Unger        2.Platz 11:05
                                                          Team Erb          4.Platz 10:06 
                                                          Team Buza         5.Platz 08:08 
                                                          Team Hobby 1      7.Platz 04:12
                                                          Team Hobby 2      9.Platz 00:16
17.05.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft     
2.Platz 12:04
                       Maier, Sengl, Zangl, Leutenbauer
18.05.2019 12:30/13:00 Herren Turnier in Neuried          3.Mannschaft
28.05.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier Wörthsee 1.Mannschaft
===============================================================================================
01.06.2019 08:30/09:00 Kühbacher Brauereifestturnier      1.Mannschaft
02.06.2019 07:30/08:00 BOL Süd Vorrunde Unterhaching      2.Mannschaft
08.06.2019 xx:xx/xx.xx BKL Ost Vorrunde Schaftlach?       3.Mannschaft
13.06.2019 18:00/18:30 Trainingsturnier in Unterhaching   2.Mannschaft
14.06.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft
18.06.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier Wörthsee 1.Mannschaft
22.06.2019 xx:xx/xx.xx BKL Ost Rückrunde Schaftlach?      3.Mannschaft
22.06.2019 08:00/08:30 50 Jahre Asphalt in Antdorf        1.Mannschaft
23.06.2019 07:30/08:00 BOL Süd Rückrunde Unterhaching     2.Mannschaft
27.06.2019 18:00/18:30 Wurstturnier EC Planegg            1. + 2. + 3.
===============================================================================================
05.07.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft
06.07.2019 07:15/08:00 Oberliga Mitte VR Hallbergmoos     1.Mannschaft
06.07.2019 07:30/08:00 Pittrichpokal Herrsching           2.Mannschaft
09.07.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier Wörthsee 1.Mannschaft
12.07.2019 17:30/18:00 Freies Turnier ESV Starnberg       3.Mannschaft
20.07.2019 08:00/08:30 Herren-Turnier in Weidach          3.Mannschaft
26.07.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft
27.07.2019 07:15/08:00 Oberliga Mitte RR Hallbergmoos     1.Mannschaft
30.07.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier Wörthsee 1.Mannschaft ===============================================================================================
09.08.2019 18:00/18:30 Herren Turnier Höhenrain           3.Mannschaft
16.08.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft
20.08.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier Wörthsee 1.Mannschaft
23.08.2019 17:30/18:00 Freies Turnier Antdorf             2.Mannschaft ===============================================================================================
06.09.2019 18:00/18:30 Aufinger Turnier Gilching          2.Mannschaft
10.09.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier Wörthsee 1.Mannschaft
19.09.2019 18:00/18:30 Wurstturnier EC Planegg            1. + 2. + 3.
21.09.2019 13:30/14:00 Aufinger Turnier Finale Gilching   2.Mannschaft
===============================================================================================
02.10.2019 17:30/18:00 Dienstagstrainingsturnier Wörthsee 1.Mannschaft
===============================================================================================

Termine Verein

Derzeit keine Termine

alle Termine

Termine Stocksport

Derzeit keine Termine

alle Termine
 

Vereinsheim

Feodor-Lynen-Straße 5
82152 Planegg

089 899 976 26

EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Frühlingstraße 22 
82152 Krailling

089 895 830 4

Direkter Draht

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden