EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Scorerliste MHC + MEL

Ewige Scorerliste MHC + MEL
 

Pl.NameSpTAPktStrPkt-Q
1Izsak Stefan16479871661261,01
2Steiert Michael1358961150501,11
3Stadler Mani1178948137671,17
4Walter Andreas112534699850,88
5Hartl Phillipp89522779960,89
6Kanatschnig Martin49452469321,41
7Breitenauer Paul111323264460,58
8Reichel Christoph72232649520,68
9Siegl Stefan1312127481280,37
10Spiegl Simon37281442121,14
11Günther Thomas97191736480,37
12Widmann Alex148142236180,24
13Dignam Burke25241034301,36
14Matzke Stefan1541914331820,21
15Wendling Markus145201232220,22
16Lenz Markus2017133081,50
17Hort Herbert6492029340,45
18Traudisch Helmut11152025280,23
19Mohr Thomas21131023891,10
20Reitmayer Uli59111223140,39
21Izsak Marian1013922162,20
22Keuerleber Jürgen4211102160,50
23Loibl Andreas329112060,63
24Siegl Andreas415152040,49
25Bernwinkler Ralph6381018260,29
26Grenzebach Norbert658614280,22
27Nee Matt5841242,40
28Lorenz Thomas268311100,42
29Holbeck Tobias8741141,38
30Jänisch Phillipp106511331,10
31Schupp Michael13821040,77
32Herz Thomas93641080,11
33Meier-Staude Robert304610100,33
34Fuchs Werner108189350,08
35Sliwka Christoph40268120,20
36Traudisch Harald36167120,19
37Schmiedel Marco15426280,40
38Melcher Stefan13156120,46
39Filgertshofer Sebastian20325370,25
40Kaszo Patrick3214580,16
41Söllner Ralph313401,33
42Ploner Willi16213120,19
43Schorten Tilo1011220,20
44Hörlein Peter1011220,20
45Wallner Niko510140,20
46Zajicek Dennis3101100,33
47Majer Andre`601140,17
48Capak Patrik401100,25
49Lettenmeyer Christian9100000,00
50Pisula Michael6200000,00
51Schwarz Herbert5500000,00
52Schwarz Michael2400000,00
53Büdel Thomas1900000,00
54Gahr Frank1600000,00
55Janele Marc8000160,00
56Kern Lutz700000,00
57Pechmann Andre500000,00
58Boldinger Simon200000,00
59Seemann Andrey`200000,00
60Kölbl Dieter100000,00
61Stauber Martin100000,00
62Strobel Stefan100000,00
63Flörcke Jürgen100000,00
64Drobny Winfried100000,00
65Pichler Günther100000,00


Stand: 01-02 bis 16-17

Pkt-Q=Punkte pro Spiel 

Ewige Goalieliste MHC + MEL
  

Pl.NameSpSNUGtMinGtsSo
1Lettenmeyer Christian913227724338863.756
2Schwarz Herbert553115212228992.534
3Pisula Michael621929222129994.421
4Schwarz Michael24713310313584.550
5Büdel Thomas19312183603.000
6Pechmann Andre5020171208.500
7Gahr Frank16020191408.140


Stand: 01-02 bis 16-17    

 GpSpiele GtGegentore
 GSiege Min. Spielminuten 
 VNiederlage Gts.Gegentorschnitt 
 UUnentschieden  So. Shotout

 

Termine Verein

Derzeit keine Termine


Termine Eishockey

Derzeit keine Termine


Termine Stocksport

01. September 2017, 18:00 Uhr

Auffinger Turnier in Gilching - 2.Herren

21. September 2017, 18:00 Uhr

5.Wurstturnier 2017 in Planegg

23. September 2017

Auffinger Turnier in Gilching - 2.Herren


alle Termine
 

Vereinsheim

Feodor-Lynen-Straße 5
82152 Planegg

089 899 976 26

EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Frühlingstraße 22 
82152 Krailling

089 895 830 4

Direkter Draht

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×Ich stimme zu.