EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Scorerliste MHC + MEL

Ewige Scorerliste MHC + MEL
 

Pl.NameSpTAPktStrPkt-Q
1Izsak Stefan17284871711340,99
2Steiert Michael1358961150501,11
3Stadler Mani1178948137671,17
4Walter Andreas112534699850,88
5Hartl Phillipp95573087980,92
6Kanatschnig Martin49452469321,41
7Breitenauer Paul111323264460,58
8Reichel Christoph79252853620,67
9Spiegl Simon44291948281,09
10Siegl Stefan1322127481320,36
11Günther Thomas105211839540,37
12Widmann Alex153142337180,24
13Dignam Burke25241034301,36
14Wendling Markus152201434220,22
15Matzke Stefan1611915341880,21
16Lenz Markus2017133081,50
17Hort Herbert6492029340,45
18Traudisch Helmut11252126280,23
19Loibl Andreas3712122460,65
20Mohr Thomas21131023891,10
21Reitmayer Uli59111223140,39
22Izsak Marian1013922162,20
23Keuerleber Jürgen4211102160,50
24Siegl Andreas415152040,49
25Bernwinkler Ralph6381018260,29
26Grenzebach Norbert658614280,22
27Nee Matt5841242,40
28Lorenz Thomas 268311100,42
29Holbeck Tobias8741141,38
30Jänisch Phillipp106511331,10
31Schupp Micheal13821040,77
32Herz Thomas93641080,11
33Meier-Staude Robert304610100,33
34Fuchs Werner1141910390,09
35Hirner Alexander362802,67
36Sliwka Christoph40268120,20
37Traudisch Harald36167120,19
38Schmiedel Marco15426280,40
39Melcher Stefan13156120,46
40Lenz Dominik741560,71
41Filgertshofer Sebastian20325370,25
42Kaszo Patrick38145120,13
43Lenz Corinna813400,50
44Söllner Ralph313401,33
45Ploner Willi16213120,19
46Capak Patrik603340,50
47Hörlein Peter1111220,18
48Schorten Tilo1011220,20
49Wallner Niko510140,20
50Zajicek Dennis3101100,33
51Majer Andre`801160,13
52Lettenmeyer Christian9100000,00
53Pisula Michael6900000,00
54Schwarz Herbert5500000,00
55Schwarz Michael2700000,00
56Büdel Thomas1900000,00
57Gahr Frank1600000,00
58Janele Marc8000160,00
59Kern Lutz700000,00
60Pechmann Andre500000,00
61Fabry Thomas300000,00
62Boldinger Simon200000,00
63Seemann Andrey`200000,00
64Zismann Andre200000,00
65Kölbl Dieter100000,00
66Stauber Martin100000,00
67Strobel Stefan100000,00
68Flörcke Jürgen100000,00
69Drobny Winfried100000,00
70Pichler Günther100000,00


Stand: 01-02 bis 17-18

Pkt-Q=Punkte pro Spiel 

Ewige Goalieliste MHC + MEL
  

Pl.NameSpSNUGtMinGtsSo
1Lettenmeyer Christian913227724338863.756
2Schwarz Herbert553115212228992.534
3Pisula Michael692131324032994.361
4Schwarz Michael27716312515384.880
5Büdel Thomas19312183603.000
6Pechmann Andre5020171208.500
7Gahr Frank16020191408.140


Stand: 01-02 bis 17-18    

 GpSpiele GtGegentore
 GSiege Min. Spielminuten 
 VNiederlage Gts.Gegentorschnitt 
 UUnentschieden  So. Shotout

 

Termine Verein

28. Juli 2018, 14:00 Uhr

Sommerfest


alle Termine

Termine Eishockey

Derzeit keine Termine

alle Termine
 

Vereinsheim

Feodor-Lynen-Straße 5
82152 Planegg

089 899 976 26

EC Planegg-Geisenbrunn e.V.

Frühlingstraße 22 
82152 Krailling

089 895 830 4

Direkter Draht

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden